Pesquisa
Filters
Close

Lojas

GRANDE SÃO PAULO

Equus Shopping Anália Franco

R. Regente Feijó, Piso Tulipa | Tatuapé – São Paulo – SP [mapa]

Tel: (11) 2643-4395 | analiafranco@equus.com.br

Equus Moema

Al. Jauaperi, 1215 | Moema – São Paulo – SP [mapa]

Tel: (11) 5543-6300 | moema@equus.com.br

Equus Cantareira

Av. Águas de São Pedro, 149 | Cantareira – São Paulo – SP [mapa]

Tel: (11) 2973-8461 / 2973-1028| cantareira@equus.com.br

Equus Shopping Metrópole

Praça Samuel Sabatini, 200 | São Bernardo do Campo - São Paulo - SP [mapa]

Tel: (11) 4330-6152 | sbcmetropole@equus.com.br

Equus Centro Comercial de Alphaville

Calçada das Orquídeas, 95 | Barueri - São Paulo - SP [mapa]

Tel: (11) 4193-3671 | barueri.alphaville@equus.com.br

SP INTERIOR

Equus Shopping Parque D. Pedro

Av. Guilherme Campos, 500 | Campinas - SP [mapa]

Tel: (19) 3208-0068 | campinas@equus.com.br

Equus Maxi Shopping

Av. Antônio Frederico Ozanam, 6000 | Vl. Rio Branco – Jundiaí – SP [mapa]

Tel: (11) 4521-5660| jundiai@equus.com.br

Equus Limeira

R. Visconde do Rio Branco, 348 | Centro – Limeira – SP [mapa]

Tel: (19) 3443-4255 | limeira@equus.com.br

Equus Shopping Esmeralda

Av. das Esmeraldas, 701 | Marília – SP [mapa]

Tel: (14) 3301-7253 | marilia@equus.com.br

Equus Sorocaba Shopping Esplanada

Av. Gisele Constantino, 1.870 | Pq Morumbi – Votorantim – SP [mapa]

Tel: (15) 3232-0859 | sorocaba@equus.com.br

Equus Taubaté Shopping

Av. Charles Schneider, 1.700 | Taubaté – SP [mapa]

Tel: (12) 3621-6475 | taubate.shopping@equus.com.br

Equus Ribeirão Preto

Av. Cel. Fernando Ferreira Leite, 1540 | Jd. Califórnia [mapa]

Tel: (16) 3620-1566 | ribeirao@equus.com.br

Equus São José do Rio Preto Shopping

Av. Brigadeiro Faria Lima, 6363 | Jd. Morumbi [mapa]

Tel: (17) 3216-1300 | riopretoshopping@equus.com.br

ALAGOAS

Equus Maceió Shopping

Av. Gustavo Paiva, 2.990 | Mangabeira – Maceió - AL [mapa]

Tel: (82) 3325-3031 | maceio.shopping@equus.com.br

AMAZONAS

Equus Manauara Shopping

Av. Mario Ypiranga, 1300 | Adrianópolis  [mapa]

Tel: (92) 3632.1821 | manaus.manauara@equus.com.br

CEARÁ

Equus Shopping Iguatemi

Av. Washington Soares, 85 | Edson Queiroz - Fortaleza - CE [mapa]

Tel: (85) 3038-4001 | fortaleza.iguatemi@equus.com.br

DISTRITO FEDERAL

Equus Brasília Shopping

SCN Q 05 – Bloco A | Loja 44C Subsolo [mapa]

Tel: (61) 3327-2444 / 3327-2733 | brasiliashopping@equus.com.br

Equus Terraço Shopping

SHC-AOS-EA, 2/8 Lote 5  | Octogonal Sul – Brasilia – DF [mapa]

Tel: (61) 3361.0775 | brasiliaterraco@equus.com.br

MARANHÃO

Equus Shopping São Luis

Av. Prof. Carlos Cunha, 1000 | São Luís [mapa]

Tel: (98) 3242.7648 | saoluis@equus.com.br

MINAS GERAIS

Equus Shopping Independência

Av. Independência, 3600 – Loja 202 | Juiz de Fora – MG 

Tel.: (32) 3215-7790 | juizdefora@equus.com.br 

Equus Passa Quatro

Rodovia MG 158, km 19 | Centro 

Tel: (35) 3371-4075 | passaquatro.zubom@equus.com.br 

MATO GROSSO

Equus Shopping Goiabeiras

Av. José Monteiro de Figueiredo, 500 – Cuiabá – MT [mapa]

Tel: (65) 3027-4761 | cuiaba.goiabeiras@equus.com.br

MATO GROSSO DO SUL

Equus Shopping Campo Grande

Av. Afonso Pena, 4909 | Santa Fé – Campo Grande – MS [mapa]

Tel: (67) 3029.7591 | campogrande.shopping@equus.com.br

PARANÁ

Equus Shopping Curitiba

Rua Brigadeiro Franco, 2300 Lj. 238 A | CURITIBA/PR – CEP: 80250-903 [mapa]

Tel: (41) 3026-8808| curitiba@equus.com.br

PERNAMBUCO

Equus Shopping Recife

R. Padre Carapuceiro, 777 | Recife - PE - CEP: 51020-280 [mapa]

Tel: (81) 3463.0895 | recife.shopping@equus.com.br

RIO DE JANEIRO

Equus Shopping Estação Itaipava

Est. União e Industria, 11000 | Itaipava – RJ [mapa]

Telefone: (24) 2222-2601 | itaipava@equus.com.br

RIO GRANDE DO NORTE

Equus Shopping Midway Mall

Av. Bernardo Vieira, 3775 | Natal - RN [mapa]

Tel: (84) 2030-5100 | natal.mall@equus.com.br

RIO GRANDE DO SUL

Equus Shopping Iguatemi

Av. João Wallig, 1800 | Passo da Areia – Porto Alegre – RS [mapa]

Tel: (51) 3367-3431 | portoalegre@equus.com.br

TOCANTINS

Equus Araguaina Setor Anhanguera

Av. J de Brito Soares, 850 | Setor Anhanguera – Araguaína – TO [mapa]

Tel: (63) 3415.2149 | araguaina@equus.com.br

Equus Palmas

104 Sul, Av. NS4 RUA SE07 – Lote 48 Lj.8 | Plano Diretor Sul – Palmas – TO [mapa]

Tel: (63) 3215.8181 | palmas.centro@equus.com.br

MULTIMARCAS (ATACADO)

Equus Bom Retiro 

R. Ribeiro de Lima, 685 | Bom Retiro – São Paulo – SP  [mapa]

Tel: (11) 3223-7982

Equus Pólo Moda

R. Barão de Ladário, 566/670 | Brás – São Paulo – SP  [mapa]

Tel: (11) 3311-2756

Equus Paraná Moda Park

Rodovia PR 317, Km 5, 5428 | Distrito Industrial II – Maringá – PR  [mapa
Tel: (44) 3013-2124

Equus Rio Preto Fashion Center

Rodovia Washington Luís, km 447 (Box 155) | Perímetro Urbano – Cidade Mirassol – SP  

Tel: (17) 3243-8823

Equus Petrópolis

Rua Tereza, 325 | Alto da Serra – Petrópolis – RJ

Tel: (14) 2243-0560

 

topo