Pesquisa
Filters

Lojas

GRANDE SÃO PAULO

Equus Shopping Anália Franco

Rua Regente Feijó, 1739 Piso Tulipa | Tatuapé – São Paulo/SP [mapa]

Tel: (11) 2643-4395 | (11) 2672-5024 |  analiafranco@equus.com.br

Equus Moema

Alameda Jauaperi, 1215 | Moema – São Paulo/SP [mapa]

Tel: (11) 98269-0657 | (11) 5093-3203 | moema@equus.com.br

Equus Cantareira

Avenida Águas de São Pedro, 149 | Cantareira – São Paulo/SP [mapa]

Tel: (11) 2973-8461 / 2973-1028 | cantareira@equus.com.br

Equus Shopping Metrópole

Praça Samuel Sabatini, 200 | São Bernardo do Campo - São Paulo/SP [mapa]

Tel: (11) 4330-6152 | sbcmetropole@equus.com.br

Equus Centro Comercial de Alphaville

Calçada das Orquídeas, 95 | Barueri - São Paulo/SP [mapa]

Tel: (11) 4193-3671 | barueri.alphaville@equus.com.br

SP INTERIOR

Equus Shopping Parque D. Pedro

Avenida Guilherme Campos, 500 | Campinas/SP [mapa]

Tel: (19) 3208-0068 | campinas@equus.com.br

Equus Maxi Shopping

Avenida Antônio Frederico Ozanam, 6000 | Vila Rio Branco – Jundiaí/SP [mapa]

Tel: (11) 4521-5660| jundiai@equus.com.br

Equus Limeira

Rua Visconde do Rio Branco, 348 | Centro – Limeira/SP [mapa]

Tel: (19) 3443-4255 | limeira@equus.com.br

Equus Esmeralda Shopping 

Avenida das Esmeraldas, 701 | Marília/SP [mapa]

Tel: (14) 3301-7253 / (14) 99740-5547 | marilia@equus.com.br

Equus Sorocaba Shopping Esplanada

Avenida Gisele Constantino, 1.870 | Parque Morumbi – Votorantim/SP [mapa]

Tel: (15) 3232-0859 | sorocaba@equus.com.br

Equus Taubaté Shopping

Av. Charles Schneider, 1.700 | Taubaté/SP [mapa]

Tel: (12) 3621-6475 | taubate.shopping@equus.com.br

Equus Ribeirão Preto

Avenida Cel. Fernando Ferreira Leite, 1540 | Jardim Califórnia/SP [mapa]

Tel: (16) 3620-1566 | ribeirao@equus.com.br

Equus São José do Rio Preto Shopping

Avenida Brigadeiro Faria Lima, 6363 | Jardim Morumbi/SP [mapa]

Tel: (17) 3216-1300 | riopretoshopping@equus.com.br

ALAGOAS

Equus Maceió Shopping

Av. Gustavo Paiva, 2.990 | Mangabeira – Maceió/AL [mapa]

Tel: (82) 3325-3031 | maceio.shopping@equus.com.br

AMAZONAS

Equus Manauara Shopping

Avenida Mario Ypiranga, 1300 | Adrianópolis - Manaus/AM [mapa]

Tel: (92) 3632-1821 | manaus.manauara@equus.com.br

CEARÁ

Equus Shopping Iguatemi

Av. Washington Soares, 85 | Edson Queiroz - Fortaleza/CE [mapa]

Tel: (85) 3038-4001 | fortaleza.iguatemi@equus.com.br

DISTRITO FEDERAL

Equus Brasília Shopping

SCN Q 05 – Bloco A | Loja 44C Subsolo - Brasília/DF [mapa]

Tel: (61) 3327-2444 / 3327-2733 | brasiliashopping@equus.com.br

Equus Terraço Shopping

SHC-AOS-EA, 2/8 Lote 5  | Octogonal Sul – Brasília/DF [mapa]

Tel: (61) 3361-0775 | brasiliaterraco@equus.com.br

GOIAS

Equus Shopping Flamboyant

Avenida Jamel Cecílio, 3.300 - Sala 431 | Goiania/GO [mapa]

Tel: (62) 99972-8043 | goianiaflamboyant@equus.com.br

MARANHÃO

Equus Shopping São Luis

Avenida Professor Carlos Cunha, 1000 | São Luís/MA [mapa]

Tel: (98) 3242-7648 | saoluis@equus.com.br

MINAS GERAIS

Equus Shopping Independência

Avenida Independência, 3600 – Loja 202 | Juiz de Fora/MG [mapa]

Tel.: (32) 3215-7790 | juizdefora@equus.com.br

Equus Passa Quatro

Rodovia MG 158, km 19 | Centro/MG [mapa]

Tel: (35) 3371-4075 | passaquatro.zubom@equus.com.br

MATO GROSSO

Equus Shopping Goiabeiras

Avenida José Monteiro de Figueiredo, 500 – Cuiabá/MT [mapa]

Tel: (65) 3027-4761 | cuiaba.goiabeiras@equus.com.br

MATO GROSSO DO SUL

Equus Shopping Campo Grande

Av. Afonso Pena, 4909 | Santa Fé – Campo Grande/MS [mapa]

Tel: (67) 3029-7591 | campogrande.shopping@equus.com.br

PARANÁ

Equus Shopping Curitiba

Rua Brigadeiro Franco, 2300 Lj. 238 A | Curitiba/PR [mapa]

Tel: (41) 3042-4001| curitiba@equus.com.br

PERNAMBUCO

Equus Shopping Recife

Rua Padre Carapuceiro, 777 | Recife/PE [mapa]

Tel: (81) 3463-0895 | recife.shopping@equus.com.br

RIO GRANDE DO NORTE

Equus Shopping Midway Mall

Avenida Bernardo Vieira, 3775 | Natal/RN [mapa]

Tel: (84) 2030-5100 | natal.mall@equus.com.br

TOCANTINS

Equus Araguaina

Rua José de Brito Soares, 850 | Araguaina/TO [mapa]

Tel: (63) 3415-2149| araguaina@equus.com.br

Equus Shopping Midway Mall

104 Sul Avenida NS 4 | Palmas/TO [mapa]

Tel: (63) 3322-4447| palmas.centro@equus.com.br

.

.

.

MULTIMARCAS (ATACADO)

Equus Bom Retiro

Rua Ribeiro de Lima, 685 | Bom Retiro – São Paulo/SP  [mapa]

Tel: (11) 3223-7982

Equus Pólo Moda

Rua Barão de Ladário, 566/670 | Brás – São Paulo/SP  [mapa]

Tel: (11) 3311-2756

Equus Paraná Moda Park

Rodovia PR 317, Km 5, 5428 | Distrito Industrial II – Maringá/PR  [mapa]

Tel: (44) 3013-2124

Equus Rio Preto Fashion Center

Rodovia Washington Luís, km 447 (Box 155) | Perímetro Urbano – Cidade Mirassol/SP  [mapa]

Tel: (17) 3243-8823

Equus Petrópolis

Rua Tereza, 325 | Alto da Serra – Petrópolis/RJ [mapa]

Tel: (24) 2243-0560

Fechar
topo